Предмет: Математика, автор: Данько2

Миша в магазине купил 1,8 кг творога по цене 120 рублей за килограмм и 0,5 кг сметаны по цене 90 рублей за килограмм.Сколько денег потратил Миша ?

Ответы

Автор ответа: NoHope3
3
(40+40*0,15)*10=(40+6)*10=46*10=460руб
1,8*120+0,5*90=216+45=261руб
Автор ответа: ekolegina
5
1,8*120+0,5*90=216+45=261 рубль
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: BSK1
Предмет: Математика, автор: 1111аааапа
Предмет: Математика, автор: василий0086