Предмет: Физика,
автор: kotelol
Какова скорость отдачи винтовки, неподвижной при выстреле , если масса винтовки 4 кг, масса пули 8 г, скорость пули 600 м/с ?
Ответы
Автор ответа:
0
v1m1=v2m2 =>
найти v2.
600*0.008 = v2 * 4 => v2 = 600/4*0.008 = 1 м/с Ответ: 1м/с
найти v2.
600*0.008 = v2 * 4 => v2 = 600/4*0.008 = 1 м/с Ответ: 1м/с
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: gamerpro0602210
Предмет: Биология,
автор: rdanila337
Предмет: История,
автор: yasminaazimdjanova
Предмет: Математика,
автор: Евгеshа