Предмет: Физика,
автор: OWB
ДАЮ 20 БАЛЛОВ!
вес алюминиевого изделия 15 Н(ньютон), а в воде 9,5 Н. Определите плотность алюминия
Ответы
Автор ответа:
2
дано Po=15 Н P=9,5 Н p- ?
P=Po+p1*g*V
V=(P-Po)/p1*g=
p=m/g=Po/g*V= p1*Po/(Po-P)=1000*15/5,5=2727 кг/м3
P=Po+p1*g*V
V=(P-Po)/p1*g=
p=m/g=Po/g*V= p1*Po/(Po-P)=1000*15/5,5=2727 кг/м3
OWB:
что значит Po
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: ирина1834
Предмет: Литература,
автор: д02а04рина3
Предмет: Русский язык,
автор: Iva2888yana
Предмет: Математика,
автор: Kirillegewc
Предмет: Математика,
автор: Kirillegewc