Предмет: Химия,
автор: RaviDon
Сколько граммов калийной селитры KNO3 и воды необходимо для приготовления 3 кг 20%-го раствора? Можно с решением?
Ответы
Автор ответа:
7
масса селитры = 3000*0,2 = 600 г.
Масса воды = 3000 - 600 = 2400 г
Масса воды = 3000 - 600 = 2400 г
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: teyachichinadze1
Предмет: География,
автор: Cvervvishny
Предмет: Русский язык,
автор: Жасмин787
Предмет: Математика,
автор: panovaana75
Предмет: Математика,
автор: panovaana75