Предмет: Химия,
автор: berwalter19940
какую массу соли и объем воды необходимо взять для приготовления 70 г 2% раствора.
Ответы
Автор ответа:
22
В 70 г 2% раствора будет 70*0,02 = 1,4 г соли.
А воды будет 70 - 1,4 = 68,6 г.
А воды будет 70 - 1,4 = 68,6 г.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: asidorov3082
Предмет: Физика,
автор: Дашулька150504
Предмет: Химия,
автор: dimkasidenko
Предмет: Алгебра,
автор: naile82
Предмет: Русский язык,
автор: hjiiw