Предмет: Математика, автор: kristinaleonowa

Решите 3 задачи!
1.Продавец упаковывает носки по 2 штуки в пакет.За час он упаковал 2012 носков.Сколько упаковок получилось?
2.У Иры было 500 рублей.Она купила 7 булок и получила сдачи 339 рублей.Сколько стоит одна булка?
3.Для изготовления бус требуется 74 бусины.Сколько бустн надо для изготовления точно таких же бус?
Спасибо большое

Ответы

Автор ответа: vta79
0
1 задача
2012/2=1006 упаовок получилось
 2 задача
1)500-339=161 руб стоят все булки
2) 161/7=23 руб стоит одна булка

3 задача
для изготовления точно таких же бус потребуется тоже 74 бусины.


Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: 04812
Предмет: Математика, автор: lololol7545