Предмет: Физика,
автор: Rafa1234
Определите длину волны света, энергия кванта которого равна 3,6*10^-19 Дж
Ответы
Автор ответа:
2
E=h*c/L
L=h*c/E=6,63*10^-34*3*10^8/3,6*10^-19=5,525*10^-7 м
L=h*c/E=6,63*10^-34*3*10^8/3,6*10^-19=5,525*10^-7 м
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: earlyoffer
Предмет: Другие предметы,
автор: MOTONY
Предмет: Українська мова,
автор: kseniakogut17
Предмет: География,
автор: nastyaverbovskaja
Предмет: Биология,
автор: Sensey2281337