Предмет: Математика,
автор: med1980
в двух рулонах 100 метров ткани. в первом рулоне на 12 метров больше и он на 960 рублей дороже. сколько стоит каждый рулон если цена ткани одинаковая?
Ответы
Автор ответа:
3
100+12=112
960/ 12=80
100*80=8000 стоит 1 рулон
960/ 12=80
100*80=8000 стоит 1 рулон
Автор ответа:
3
960÷12=80 р стоит 1 метр
100×80=8000 р стоит 1 рулон
(100+12)×80=8960р стоит 2 рулон
100×80=8000 р стоит 1 рулон
(100+12)×80=8960р стоит 2 рулон
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: TimRey
Предмет: Другие предметы,
автор: orazaevrahatorazaev
Предмет: География,
автор: mrCrazzy89
Предмет: Українська мова,
автор: Arina22045