Предмет: Физика,
автор: 3natok777
Помогите прошу!Шар объёмом 0,015 (куб\м)полностью погружен в воду.Плотность воды 1000 (кг/м).На шар действует выталкивающая сила....... вопрос:КАКАЯ
Ответы
Автор ответа:
14
FA = p * g * V
p - плотность жидкости ( 1000 кг / м³ )
g - ускорение свободного падения ( 10 Н / кг )
V - объём ( 0,015 м³ )
FA = 1000 * 10 * 0,015 = 150 H
p - плотность жидкости ( 1000 кг / м³ )
g - ускорение свободного падения ( 10 Н / кг )
V - объём ( 0,015 м³ )
FA = 1000 * 10 * 0,015 = 150 H
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: kristianarabsha
Предмет: Русский язык,
автор: 0629000065oy2uup
Предмет: Математика,
автор: Инзиль11
Предмет: Математика,
автор: dilsad4055
Предмет: Математика,
автор: nikitanovogodnev