Предмет: Физика,
автор: lera3654
За какое время по проводнику пройдёт заряд 200 мкл при силе тока 0,1 А
Ответы
Автор ответа:
0
сила тока=заряд/время, время=заряд/сила тока
т=2*10-1Кл/10-1А=2с
т=2*10-1Кл/10-1А=2с
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Diana111118
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: аleksandra1
Предмет: Физика,
автор: serovv751
Предмет: Алгебра,
автор: dimonlimon319
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: alen2372