Предмет: Физика,
автор: frolofsergei82
Помогите решить)Не как не получается
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Решу нечетные:
1) I=E/R+r=200/350+3=0,57 A
3) A=I*U*t=5,5*200*300=330 000 Дж
5) Опечатка: емкость в мкФ
Cp=2*C=8 мкФ
С об=Сp*C/Cp+C=8*4/8+4=2,67 мкФ
1) I=E/R+r=200/350+3=0,57 A
3) A=I*U*t=5,5*200*300=330 000 Дж
5) Опечатка: емкость в мкФ
Cp=2*C=8 мкФ
С об=Сp*C/Cp+C=8*4/8+4=2,67 мкФ
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: Mil3488
Предмет: Алгебра,
автор: ExeSays
Предмет: ОБЖ,
автор: poeinafomenko20
Предмет: Математика,
автор: KOMOROVAT
Предмет: Математика,
автор: 07073mm