Предмет: Математика,
автор: 150381w
Стоимость 1 кг конфет, 1 кг печенья и 1 кг сушек 330 руб.Определи цену конфет,печенья и сушек, если за 1 кг конфет и 1 кг печенья нужно было заплатить 200 руб., а за 1 кг печенья и 1 кг сушек 210 руб.
Ответы
Автор ответа:
157
330-200=130 руб-цена 1 кг сушек
210-130=80 руб-цена 1 кг печенья
200-80=120 руб-цена 1 кг конфет
Автор ответа:
62
1) стоимость 1 кг сушек : 330 - 200 = 130 ( руб ) ;
2) стоимость 1 кг конфет : 330 - 210 = 120 ( руб ) ;
3) стоимость 1 кг печенья : 330 - ( 130 + 120 ) = 330 - 250 = 80 ( руб )
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: sorokinajana22
Предмет: Математика,
автор: катя4769
Предмет: Геометрия,
автор: dalapag12
Предмет: Литература,
автор: begemot7777
Предмет: Алгебра,
автор: Polinkadd