Предмет: Физика,
автор: maksimarhipov1
Как найти работу тока в Джоулях, если известно, что Мощность прибора равна 2200Вт, Время работы 1260 с, Мощность прибора 2,2КВт. Как??
Ответы
Автор ответа:
4
Что такое мощность? Это изменение энергии (в данном случае потраченная энергия) за единицу времени.
P=W/t => W = P*t = 2200*1260=2772000 Дж
P=W/t => W = P*t = 2200*1260=2772000 Дж
Автор ответа:
2
P = A / t -------------------> A = P * t
P - мощность ( 2200 Вт )
t - время ( 1260 с )
A = 2200 * 1260 = 2772000 Дж = 2772 кДж
P - мощность ( 2200 Вт )
t - время ( 1260 с )
A = 2200 * 1260 = 2772000 Дж = 2772 кДж
kirills1:
Благодарю за лучший!)))
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: sherbakov20121
Предмет: Математика,
автор: sin19842
Предмет: Английский язык,
автор: Arrol
Предмет: Английский язык,
автор: reginanevernaya
Предмет: Алгебра,
автор: funnyyt85