Предмет: Физика,
автор: Lily2015
Помогите. Даю 40 баллов!! Срочно!! Решение подробное!! (с дано)
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
(m1+m2)*a=m2*g-m1*g*мю
m1=m2*(g-a)/(a+g*мю) = 0,365*(9,8-4,5)/(4,5+9,8*0,65) = 0,177967 кг ~ 178 гр
m1=m2*(g-a)/(a+g*мю) = 0,365*(9,8-4,5)/(4,5+9,8*0,65) = 0,177967 кг ~ 178 гр
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: StushaNast
Предмет: Английский язык,
автор: 1OdnaK1
Предмет: Математика,
автор: 027495853828204
Предмет: Математика,
автор: nanaya5
Предмет: Русский язык,
автор: jaklinmesropyap6q053