Предмет: Физика, автор: Yoko483

Двигатель за 25 секунд совершает работу 1000 Дж. Какова его мощность?

Ответы

Автор ответа: MashaPutnaj
19

Дано   A=1000 Дж t=25 с     N- ?
N=A/t=1000/25=40 Вт
Похожие вопросы