Предмет: Математика,
автор: NastyaPenzova
Для кафе закупили 7 кг анчоусов по 210 рублей за килограмм и 15 килограмм сельди по 64 рублей. За какую рыбу заплатили больше, и на сколько?
3 действия.
Ответы
Автор ответа:
2
210*7=1470 р - цена анчоусов
15*64=960 руб - цена сельди
1470-960=510 руб настолько больше заплатили за анчоусы
15*64=960 руб - цена сельди
1470-960=510 руб настолько больше заплатили за анчоусы
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: alenkasuper02
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Дана20081
Предмет: Другие предметы,
автор: нурлана4
Предмет: Английский язык,
автор: SamFireCell
Предмет: Русский язык,
автор: kmarina1983321