Предмет: Физика,
автор: panin274
НУЖНО Очень срочно!
Дам 35 БАЛЛОВ!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
плотность воздуха при н.у.1,225 кг/м3
сила архимеда действующая на спасательный плот со стороны воздуха
F=V*ro*g=1*1,225*9,8= 12,005 H
сила архимеда действующая на спасательный плот со стороны воздуха
F=V*ro*g=1*1,225*9,8= 12,005 H
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: kristinanemka
Предмет: Русский язык,
автор: ingasadykova2
Предмет: Русский язык,
автор: ромка8
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: nastyakopylova7
Предмет: Математика,
автор: OSZ9