Предмет: Физика,
автор: toprogg
Вес банки с краской 50 H.Ее поднимают на 5 этаж, у которого расстояние между этажами 3,5 метра.Какую при этом совершают работу.
1)875дж
2)8,75дж
3)7кдж
4)07кдж
Ответы
Автор ответа:
1
h= (5-1)*h1=3,5*4=14 м
A=m*g*h=500*14=7000 Дж=7 кДж
Ответ 3)
A=m*g*h=500*14=7000 Дж=7 кДж
Ответ 3)
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: Sanches1234321
Предмет: Русский язык,
автор: ralifruslan
Предмет: Русский язык,
автор: timati131
Предмет: Обществознание,
автор: iEzeVyachik