Предмет: Физика,
автор: pp9696
На рычаг действует сила 8Н. Чему равен момент этой силы, если плечо силы 20 см?
Ответы
Автор ответа:
17
Формула момента силы M=F*L Си:20см=0,2м
Отсюда следует M=8н*0,2м=1,6н*м
Отсюда следует M=8н*0,2м=1,6н*м
Автор ответа:
4
М=Fl;
I=20 cм=0.2м
М=8Н*o.2м = 1.6Н*м
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: lenausova5564
Предмет: Английский язык,
автор: Abdul1111111
Предмет: Математика,
автор: Aminalaif1
Предмет: Алгебра,
автор: marikalinich