Предмет: Математика, автор: elizaveta13m

в 50 одинаковых мешках 1 т 250 кг сахарного песка. Сахар продаётся по цене 16 р. 50 к. за килограмм.Сколько стоит мешок сахарного песка?

Ответы

Автор ответа: Alieva37
8
1т 250кг =1250кг
1250:50=25 кг в одном мешке
16 ру 50к=210к
25*210=5250 к=52 руб 50 к стоит мешок сахара

Alieva37: кажется так
elizaveta13m: спасибо очень моей сестре помогла!
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: рапунцель27
Предмет: Математика, автор: isatay7