Предмет: Математика,
автор: elizaveta13m
в 50 одинаковых мешках 1 т 250 кг сахарного песка. Сахар продаётся по цене 16 р. 50 к. за килограмм.Сколько стоит мешок сахарного песка?
Ответы
Автор ответа:
8
1т 250кг =1250кг
1250:50=25 кг в одном мешке
16 ру 50к=210к
25*210=5250 к=52 руб 50 к стоит мешок сахара
1250:50=25 кг в одном мешке
16 ру 50к=210к
25*210=5250 к=52 руб 50 к стоит мешок сахара
Alieva37:
кажется так
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Vika102102102
Предмет: Русский язык,
автор: klimnikto
Предмет: Русский язык,
автор: рапунцель27
Предмет: Математика,
автор: isatay7