Предмет: Физика, автор: RickiStivens

Тело брошено с высоты 20м с начальной скоростью 8 м.с. Найти на какой высоте скорость тела станет равной 12м.с. Сопротивлением воздуха пренебречь

Ответы

Автор ответа: Kostet32region
0
V=V0+gt
где 12=8+10*t
t=0,14 sec
h=V0*t+(g*(t^2))/2
h=8*0,4+(10*(0,4^2))/2
h=4metra
vrode tak

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Nightbringer25
Предмет: Информатика, автор: multiaqua13
Предмет: Математика, автор: Katy200685