Предмет: Химия, автор: Марина1645

масова частка солі в розчині, приготованому з 50 г купрум(2)сульфату і 350 мл води, становить

Ответы

Автор ответа: sorotska12
4
1) m=350+50=400
2)w=50/400*100%=12,5
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: erinaaliona201Kri
Предмет: Английский язык, автор: aika4552