Предмет: Математика,
автор: vitaeva78
Реши задачу.Цена колбасы 360 рублей за килограмм. Какова стоимость 100 грамм этой колбасы?
ninamencsh:
36 ру
Ответы
Автор ответа:
2
360: 1000 * 100 =36 руб
Автор ответа:
4
360:1000*100= 36 рублей стоит 100 гр
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: dasha5562
Предмет: Химия,
автор: Киано
Предмет: Обществознание,
автор: Марина251198
Предмет: Химия,
автор: tatyana990053
Предмет: Математика,
автор: leshasopotov