Предмет: Математика, автор: vitaeva78

Реши задачу.Цена колбасы 360 рублей за килограмм. Какова стоимость 100 грамм этой колбасы?


ninamencsh: 36 ру
ninamencsh: 36 руб

Ответы

Автор ответа: piyavohka
2
360: 1000 * 100 =36 руб
Автор ответа: unes04
4
360:1000*100= 36 рублей стоит 100 гр

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: leshasopotov