Предмет: Физика,
автор: Morek
Срочно!!! Номер 469! Даю 25 баллов
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
g_з=G*M_з|(R_з)^2=G*ro_з*V_з/(R_з)^2=G*ro_з*4/3*pi*R_з^3/(R_з)^2=G*ro_з*4/3*pi*R_з
g_з=G*ro_з*4/3*pi*R_з
g_c=G*ro_c*4/3*pi*R_с=g_з*(ro_с/ro_з)*(R_с/R_з)=9,81*(1/4)*110= 269,775 м/с^2 ~ 270 м/с^2
g_з=G*ro_з*4/3*pi*R_з
g_c=G*ro_c*4/3*pi*R_с=g_з*(ro_с/ro_з)*(R_с/R_з)=9,81*(1/4)*110= 269,775 м/с^2 ~ 270 м/с^2
Автор ответа:
0
.Ничего непонятно) Лучше бы на листочке написали. Но спасибо:)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: yppiun
Предмет: Физика,
автор: orynbasarsalima
Предмет: Математика,
автор: vadimhrol