Предмет: Физика,
автор: nicola2699
Сравните частоту колебаний электромагнитной волны длиной 5м и звуковой волны той же длины ,которые распространяются в воздухе в нормальных условиях . Скорость звука в этих условиях равна 331 мс.
Ответы
Автор ответа:
0
v=L/c=0,00002-elektromagnitnaya
v2=L/331=0,02-zvukovaya;
Razniza 1000 raz
v2=L/331=0,02-zvukovaya;
Razniza 1000 raz
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: satohinamasa45588
Предмет: Математика,
автор: kakojtopacan4
Предмет: Українська мова,
автор: higerxayger
Предмет: Физика,
автор: ichekir
Предмет: Физика,
автор: faridaab