Предмет: Физика,
автор: Hohenheim1998
батарея с ЭДС 20В имеет внутреннее сопротивление 10 Ом. При каком внешнем сопротивлении сила тока в цепи будет 2А
Ответы
Автор ответа:
0
I = E / ( R+r)
R+ r= E/ I
R= E/ I - r
R= 20/ 2 - 10= 0
R+ r= E/ I
R= E/ I - r
R= 20/ 2 - 10= 0
Автор ответа:
0
ты уверен?
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Mekkasa
Предмет: История,
автор: alevtinacyplenkova
Предмет: Литература,
автор: nastyavershinina2010
Предмет: Математика,
автор: Мира213
Предмет: Математика,
автор: elegorinova