Предмет: Физика, автор: Spink1995

Есть только дано. p(удельная электрическая проводимость) = 0,42 Ом*мм/м , L=50м , S=1,5 мм в квадрате(15мм^2), U=120В. Найти Мощность(Р)=?

Решите срочно плиззззз, ответ ~ 0,01 ? 

Ответы

Автор ответа: sabirany
0

R=(pL)/S

R=14Om

P=U^2/R

P=приблизительно 1028.6 Вт

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Аноним
Предмет: История, автор: arlansejilhan
Предмет: Математика, автор: PerecRUSS