Предмет: Физика,
автор: DsRain
Концентрация электронов 8,5*10^28м^-3.Найти площадь поперечного сечения провода,если при силе тока 1А скорость упорядоченного движения 0,073 мм/с
Ответы
Автор ответа:
2
I=V*n*e*S
S=I/V*n*e=1/0,073*10^-3*8,5*10^28*1,6*10^-19=10^-6 м2
S=I/V*n*e=1/0,073*10^-3*8,5*10^28*1,6*10^-19=10^-6 м2
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Окружающий мир,
автор: linaastrakhant
Предмет: Русский язык,
автор: Nikitoska778
Предмет: Математика,
автор: Kerij