Предмет: Физика,
автор: karandash537
на сколько,уменьшиться вес камня объемом 0,05 м3 при погружении в воду?
Ответы
Автор ответа:
2
FA=pgV
FA=1000*10*0,05=500H
при погружении в воду вес камня уменьшиться на 500Н
FA=1000*10*0,05=500H
при погружении в воду вес камня уменьшиться на 500Н
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: NickAPI
Предмет: Русский язык,
автор: lililiam
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: babitskay2003