Предмет: Физика,
автор: jfvuf35vs
железобитнная плита размером 3,5х1,5х0.2м плнотностью погружена в воду. вычеслите архимедову силу действующию на плиту
jfvuf35vs:
плизз
Ответы
Автор ответа:
0
Сила Архимеда вычисляется по формуле:
F(A)=pgV=1000кг/м³*10*(3,5х1,5х0.2м)=10500Н
Ответ:10500Н
F(A)=pgV=1000кг/м³*10*(3,5х1,5х0.2м)=10500Н
Ответ:10500Н
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Айшат2003
Предмет: Технология,
автор: alesyatoo
Предмет: Немецкий язык,
автор: hameleon90
Предмет: ОБЖ,
автор: Ilnurhuzin555
Предмет: Английский язык,
автор: nastasiaburakova89