Предмет: Физика,
автор: alexbol10
молотком удоряют по шляпке гвоздя плошадью 3мм2 с силой 10H. каково при этом давление молотка на гвоздь
Ответы
Автор ответа:
1
дано F=10 Н S=3*10^-6 м2 P- ?
P=F/S=10/3*10^-6=3,33 МПа
P=F/S=10/3*10^-6=3,33 МПа
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 380668082330a
Предмет: Русский язык,
автор: ValeraDavay
Предмет: Русский язык,
автор: dankyaRus25
Предмет: Музыка,
автор: NikaVerv