Предмет: Физика,
автор: MARKll
С каким ускорением двигателя при разбеге реактивный самолёт массой 60т.,если сила тяги двигателя равна 90кН?
Ответы
Автор ответа:
1
по 2 закону Ньютона:
F=ma ,отсюда a:
a=F/m=90кН/60т=1,5м/с²
Ответ:1,5м/с²
F=ma ,отсюда a:
a=F/m=90кН/60т=1,5м/с²
Ответ:1,5м/с²
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: александра0981
Предмет: Английский язык,
автор: Mabel12361
Предмет: Английский язык,
автор: crolik25
Предмет: Химия,
автор: bastinado