Предмет: Физика, автор: Bellatrisa2013



вертолет массой 5 т поднимается постоянно вверх с постоянной скоростью найдите работу совершаемую двигателем при подъеме на высоту 50 м

Ответы

Автор ответа: kmike21
12
A=mgh=5000кг*10м/c²50м=2,5*10^6 Дж=2,5 кДж
Похожие вопросы