Предмет: Физика,
автор: женя62
найдете давление воды на глубине 25 м.плотность воды 1000 кг/м3
Ответы
Автор ответа:
2
думаю
что p=pgh
p=1000*10*25=250000Па
что p=pgh
p=1000*10*25=250000Па
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: lisikh06
Предмет: Английский язык,
автор: Dilnaz1234
Предмет: Українська література,
автор: anyutabohdanova
Предмет: Алгебра,
автор: lunnyjvolk6
Предмет: Математика,
автор: maximka2233