Предмет: Математика,
автор: AngelАнгел
Полкилограмма колбасы стоит 160 р. Какова стоимость 250г,750г,1кг?
Ответы
Автор ответа:
293
160/2=80 рублей стоит 250грамм
160+80=240 рублей 750 грамм
160+160 = 320 рублей стоит 1 кг. колбасы
160+80=240 рублей 750 грамм
160+160 = 320 рублей стоит 1 кг. колбасы
Автор ответа:
119
1кг=160*2=320руб
250г=160:2=80руб
750гр=80*3=240руб
250г=160:2=80руб
750гр=80*3=240руб
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: ПолинаXXL1
Предмет: Українська мова,
автор: vasiichuk2006
Предмет: Окружающий мир,
автор: sandraicicle
Предмет: Математика,
автор: ud7eyew