Предмет: Физика,
автор: natasizikova14
чему равна выталкивающая сила которая действует на тело вытеснивший а при погружении в жидкость 250 грамм этой жидкости
Ответы
Автор ответа:
5
Сила Архимеда равна весу вытесненной жидкости те
Fa=Pж=m (жидк)*g=0,25 кг*9,8 Н/кг=2,45 H
Fa=Pж=m (жидк)*g=0,25 кг*9,8 Н/кг=2,45 H
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: ksusha201079
Предмет: Английский язык,
автор: iarusi04oy11f5
Предмет: Українська мова,
автор: coolzavisimayaoxd2y5
Предмет: Математика,
автор: garbaririna07