Предмет: Физика,
автор: schulumowaswet
При переменном напряжении 400 В сила токав электродвигателей 92А. Определитель мощность тока в обмотках электродвигателя
Ответы
Автор ответа:
10
Дано:
U=400В
I=92А
Найти:P
Решение:
P=IU=400В*92А=36800Вт
Ответ:36800Вт
U=400В
I=92А
Найти:P
Решение:
P=IU=400В*92А=36800Вт
Ответ:36800Вт
schulumowaswet:
Спасибо. Очень быстро ответили. Даже не ожидала.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Polk1512
Предмет: Русский язык,
автор: ReginaMilanova
Предмет: Русский язык,
автор: Gajkaja
Предмет: Математика,
автор: lik08
Предмет: Литература,
автор: 123456789s3