Предмет: Математика, автор: zarjavela

Цена колбасы 360рублей за килограмм. Какова стоимость 100г этой колбасы

Ответы

Автор ответа: LinaCL
1
360/1000=0.36*100=36rub
Автор ответа: Dashajr
1
1000г-360р
100г-х
(360*100)/1000=36
Ответ:36 рублей стоят 100 грамм
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Uekmabyf2006
Предмет: Химия, автор: step65
Предмет: Математика, автор: luiza4486