Предмет: Математика,
автор: zarjavela
Цена колбасы 360рублей за килограмм. Какова стоимость 100г этой колбасы
Ответы
Автор ответа:
1
360/1000=0.36*100=36rub
Автор ответа:
1
1000г-360р
100г-х
(360*100)/1000=36
Ответ:36 рублей стоят 100 грамм
100г-х
(360*100)/1000=36
Ответ:36 рублей стоят 100 грамм
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: алина3803
Предмет: Английский язык,
автор: Uekmabyf2006
Предмет: Английский язык,
автор: Анастасия378383
Предмет: Химия,
автор: step65
Предмет: Математика,
автор: luiza4486