Предмет: Физика,
автор: Lily2015
Помогитее. Даю 20 баллов!! Срочно!! Решение подробное!!
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
дано a=4м/с2 m=0,2 кг F-- ?
по второму закону Ньютона
F=m*a=4*0,2=0,8 Н
по второму закону Ньютона
F=m*a=4*0,2=0,8 Н
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: uzhorod50
Предмет: Русский язык,
автор: ЛенОК5111
Предмет: Русский язык,
автор: semenovakata920
Предмет: Алгебра,
автор: lineareyo
Предмет: Алгебра,
автор: Smally2212