Предмет: Физика,
автор: Linaa07
ПОМОГИТЕ!Даю 20 Б.
Сопротивление спирали электрического паяльника R=500 Ом. Под каким напряжением работает паяльник, если сила тока в спирали паяльника I=0,440 A?
Ответы
Автор ответа:
1
Формула: U=I*R=0.440*500=220 Вольт.
Linaa07:
Спасибо большое:)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: SovushkaNoch
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Українська література,
автор: galiabakovska39
Предмет: Физика,
автор: Gehdbd
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним