Предмет: Математика,
автор: karatisan1
помогите пожалуйста .Мама купила 4 кг яблок . Расплачиваясь за них она получила 40 рублей сдачи .Если бы мама купила 6 кг яблок то ей пришлось доплатить 40 рулей . Сколько стоит 1 кг яблок?
karatisan1:
а как решать
Ответы
Автор ответа:
0
1 кг яблок стоит 20 рублей
а решение какое
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: tuleubekovatd
Предмет: Английский язык,
автор: 12345678900вдалцллв
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: matveevaulicka1
Предмет: Биология,
автор: Kotik3211