Предмет: Математика,
автор: EvgeshaAngel
За 4 пирожных дали сдачу 40 рублей, за 6 пирожных сказали доплатить 40 рублей .Сколько рублей стоит 1 пирожное?
Ответы
Автор ответа:
1
40/(6-4) = 40/2 = 20 р - цена одного .
EvgeshaAngel:
Спасибо, это правильно?
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: mosyaoblomov42
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: DashaCat003
Предмет: Русский язык,
автор: nekrasovaelizo
Предмет: Физика,
автор: DDeanaD5525