Предмет: Физика,
автор: N113
Поподробнее решите, пожалуйста. Я не догоняю. Тема: "Сила Ампера".
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Дано: L=0,5 м, m=0,1 кг, I=4A, a=5 м/с² , Fтр=0
Найти: В
Решение: Fа = ma
Fa=BIL
BIL=ma,
B=ma/IL=(0,1кг*5м/с²)/(4А*0,5м) =0,25 Тл
Найти: В
Решение: Fа = ma
Fa=BIL
BIL=ma,
B=ma/IL=(0,1кг*5м/с²)/(4А*0,5м) =0,25 Тл
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Milanas006
Предмет: Английский язык,
автор: УченыйМария
Предмет: Английский язык,
автор: эля1413
Предмет: Литература,
автор: Madart13
Предмет: Русский язык,
автор: 0nastenap6nzk7