Предмет: Математика,
автор: bossik1319
Помогите пожалуйста решить задачу.Цена орехов равна 356тг за 1кг.Найди стоимость одной четвёртой части килограмма орехов?
Ответы
Автор ответа:
4
356:4=89 руб цена 1/4 части орехов 1кг=1000г 1000:4=250г ( 1/4 часть кг) Ответ: 89 руб 1/4 часть орехов
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Maxbsh
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Zanserik
Предмет: Информатика,
автор: levees13
Предмет: Английский язык,
автор: vlad3dstudio