Предмет: Физика,
автор: abram0
Самосвал при перевозке груза развивает мощность 30 кВт. Какая работа совершился им в течение 45 минут?
Ответы
Автор ответа:
1
P=30*10^3 t=45*60=2700 c
A=P*t=30*10^3*2700=81*10^6 Дж (81 МДж)
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: лена835
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Другие предметы,
автор: tanyagrytsko
Предмет: Математика,
автор: Ewa0707
Предмет: Математика,
автор: bbgttdd