Предмет: Физика,
автор: nata2508197551
решите пж.что-нибудь хотябы.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
1) с вертолета падает груз
2) m=0.03 h=2 E=m*g*h=0.03*10*2=0.6 мДж
3) h=1 E=20 h1=E/(m*g)=20/(2*10)=1 м
H=h+h1=2 м
=======
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: tanyagrytsko
Предмет: Українська мова,
автор: vitakravchyk10
Предмет: Английский язык,
автор: ybivashka1
Предмет: Биология,
автор: pearsl