Предмет: Физика,
автор: armanikod5
При постоянном давлении 50000 Па газ изменил объем с 4 до 9 литров. Какова работа расширения газа?
Ответы
Автор ответа:
7
дано P=50 000 Па V2-V1=5 л A- ?
А=P*(V2-V1)=50000*5*10^-3=250 Дж
Ответ A=250 Дж
А=P*(V2-V1)=50000*5*10^-3=250 Дж
Ответ A=250 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: ybivashka1
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: rashidahi2000
Предмет: Русский язык,
автор: goniwolf