Предмет: Физика, автор: faxed

Рабочий поднимает ведро весом 100 н из колодца глубиной 10 м за 10 с . Найти мощность рабочего ?

Ответы

Автор ответа: ПустотаКрасоты
0
тут везде модули, а не векторы
F=P=100
t=S\t=10\10=1
N=FV=100*1=100.
Похожие вопросы