Предмет: Математика,
автор: Sinpa
5/9 килограмм конфет стоит 15 рублей, сколько стоит килограмм?
Ответы
Автор ответа:
0
5/9=15
1/9=3 т.к 15/5=3
9/9=3*9=27
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: volyncevkirill24
Предмет: Русский язык,
автор: akasatkina0842
Предмет: Русский язык,
автор: NoVapeNinja
Предмет: Литература,
автор: СталиН