Предмет: Химия,
автор: pooplaser2013
Массовая доля соли в растворе равна 0.25. Определите массу воды, которая необходима для приготовления 540 г раствора.
pooplaser2013:
Мне нужно полное решении
0,25 процентов?
Ответы
Автор ответа:
10
m(соли)=540х0,25=135 г
m(воды)=540-135=405 г
m(воды)=540-135=405 г
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: y07013
Предмет: Английский язык,
автор: lubachupakhina
Предмет: Английский язык,
автор: geniuz1
Предмет: Обществознание,
автор: sonya135792468
Предмет: Другие предметы,
автор: medetjazira